D2879

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州 5小时50分钟 13:10 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 13:10 10
2 三都县 14:01 14:03 2
3 榕江 14:27 14:29 2
4 从江 14:51 14:53 2
5 三江南 15:13 15:15 2
6 桂林西 15:48 15:55 7
7 恭城 16:28 16:30 2
8 贺州 16:59 17:02 3
9 广宁 17:45 17:47 2
10 肇庆东 18:04 18:06 2
11 三水南 18:17 18:19 2
12 佛山西 18:31 18:37 6
13 广州 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线