D2944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时13分钟 09:11 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:11 10
2 三水南 09:38 09:40 2
3 肇庆东 09:52 09:54 2
4 贺州 10:48 10:50 2
5 钟山西 11:02 11:04 2
6 桂林北 11:55 11:59 4
7 桂林 12:09 12:12 3
8 鹿寨北 12:53 12:55 2
9 柳州 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线