D2946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时47分钟 13:44 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 13:44 10
2 桂林北 14:58 15:07 9
3 阳朔 15:31 15:38 7
4 恭城 15:52 15:59 7
5 钟山西 16:21 16:39 18
6 怀集 17:16 17:18 2
7 肇庆东 17:47 17:49 2
8 佛山西 18:08 18:10 2
9 广州南 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线