车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 15:01 15:01 10
2 桂林 16:08 16:12 4
3 桂林北 16:23 16:28 5
4 阳朔 16:52 16:54 2
5 恭城 17:08 17:10 2
6 怀集 18:04 18:06 2
7 肇庆东 18:35 18:37 2
8 佛山西 18:57 19:00 3
9 广州南 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线