车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 12:42 10
2 鹿寨北 13:10 13:12 2
3 桂林 13:55 14:05 10
4 桂林北 14:16 14:20 4
5 恭城 14:53 14:56 3
6 贺州 15:25 15:29 4
7 肇庆东 16:26 16:28 2
8 佛山西 16:47 16:49 2
9 广州南 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线