D2956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时13分钟 17:31 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:31 10
2 三水南 17:58 18:00 2
3 广宁 18:24 18:26 2
4 贺州 19:08 19:10 2
5 桂林北 20:08 20:14 6
6 桂林 20:25 20:32 7
7 永福南 20:55 20:57 2
8 柳州 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线