D2959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时53分钟 08:02 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 08:02 10
2 阳朔 08:26 08:28 2
3 贺州 09:06 09:09 3
4 怀集 09:39 09:41 2
5 三水南 10:17 10:19 2
6 佛山西 10:31 10:34 3
7 广州南 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线