车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:45 10:45 10
2 尤溪 11:39 11:42 3
3 三明北 12:01 12:03 2
4 将乐 12:22 12:24 2
5 泰宁 12:42 12:44 2
6 南丰 13:12 13:14 2
7 南城 13:28 13:30 2
8 抚州 13:49 13:51 2
9 南昌西 14:31 14:36 5
10 永修 14:56 14:58 2
11 德安 15:13 15:15 2
12 庐山 15:30 15:32 2
13 瑞昌西 15:45 15:47 2
14 阳新 16:08 16:10 2
15 鄂州 16:40 16:42 2
16 葛店南 16:54 16:58 4
17 武汉 17:14 17:27 13
18 汉口 17:47 18:11 24
19 孝感北 19:24 19:26 2
20 漯河西 20:26 20:28 2
21 许昌东 20:46 20:48 2
22 郑州 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999