D2960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 3小时15分钟 13:42 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:42 10
2 佛山西 14:02 14:04 2
3 肇庆东 14:23 14:25 2
4 广宁 14:41 14:49 8
5 贺州 15:31 15:33 2
6 钟山西 15:45 15:47 2
7 恭城 16:08 16:15 7
8 阳朔 16:29 16:31 2
9 桂林北 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线