D2964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 广州南 3小时1分钟 07:38 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 -- 07:38 10
2 桂林北 07:49 07:54 5
3 恭城 08:27 08:29 2
4 贺州 08:58 09:00 2
5 广宁 09:42 09:44 2
6 佛山西 10:16 10:18 2
7 广州南 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线