D2984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 2小时51分钟 18:48 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:48 18:48 10
2 肇庆东 19:23 19:25 2
3 广宁 19:41 19:43 2
4 贺州 20:25 20:27 2
5 钟山西 20:39 20:41 2
6 恭城 21:02 21:04 2
7 桂林北 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线