D2985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时58分钟 07:35 10:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 07:35 10
2 恭城 08:08 08:10 2
3 钟山西 08:32 08:34 2
4 贺州 08:46 08:48 2
5 怀集 09:18 09:20 2
6 肇庆东 09:49 09:51 2
7 佛山西 10:10 10:12 2
8 广州南 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线