D3

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳南 5小时35分钟 18:16 23:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 18:16 18:16 10
2 蓟州 19:00 19:02 2
3 葫芦岛北 21:36 21:37 1
4 锦州南 21:57 21:58 1
5 盘锦北 22:27 22:28 1
6 沈阳 23:35 23:40 5
7 沈阳南 23:51 23:51 0
客户服务电话 4007-999-999