D3010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 襄阳 7小时52分钟 14:41 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:41 10
2 昆山南 15:00 15:02 2
3 苏州 15:15 15:17 2
4 无锡 15:32 15:35 3
5 常州 15:50 15:52 2
6 镇江 16:16 16:18 2
7 南京南 16:47 16:53 6
8 全椒 17:13 17:21 8
9 合肥南 17:57 18:03 6
10 六安 18:27 18:29 2
11 金寨 18:46 18:48 2
12 汉口 19:57 20:01 4
13 云梦 20:39 20:42 3
14 安陆 20:55 20:58 3
15 随州 21:26 21:28 2
16 襄阳 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线