D3010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时16分钟 14:41 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:41 10
2 昆山南 15:00 15:02 2
3 苏州 15:14 15:16 2
4 无锡 15:32 15:35 3
5 常州 15:50 15:52 2
6 南京南 16:43 16:47 4
7 合肥南 17:35 17:41 6
8 六安 18:09 18:11 2
9 金寨 18:28 18:35 7
10 麻城北 19:10 19:13 3
11 汉口 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999