D3014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时27分钟 16:06 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:06 10
2 昆山南 16:26 16:28 2
3 苏州 16:41 16:43 2
4 无锡 16:59 17:01 2
5 常州 17:16 17:18 2
6 丹阳 17:34 17:36 2
7 镇江 17:48 17:50 2
8 南京南 18:20 18:23 3
9 全椒 18:43 18:45 2
10 合肥南 19:17 19:23 6
11 六安 19:51 19:57 6
12 金寨 20:14 20:16 2
13 麻城北 20:49 20:52 3
14 汉口 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999