D3016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时17分钟 08:00 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:00 08:00 10
2 红安西 08:29 08:31 2
3 麻城北 08:44 08:46 2
4 金寨 09:18 09:20 2
5 六安 09:37 09:39 2
6 合肥南 10:08 10:13 5
7 南京南 11:01 11:03 2
8 丹阳 11:40 11:49 9
9 常州 12:06 12:08 2
10 无锡 12:23 12:25 2
11 苏州 12:40 12:42 2
12 昆山南 12:54 12:56 2
13 上海虹桥 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999