D3016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时18分钟 08:00 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:00 10
2 红安西 08:29 08:31 2
3 麻城北 08:44 08:46 2
4 金寨 09:18 09:20 2
5 六安 09:37 09:39 2
6 合肥南 10:08 10:12 4
7 南京南 11:00 11:04 4
8 镇江 11:32 11:42 10
9 常州 12:07 12:09 2
10 无锡 12:24 12:26 2
11 苏州 12:41 12:44 3
12 昆山南 12:56 12:58 2
13 上海虹桥 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999