D3028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时22分钟 07:40 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:40 10
2 红安西 08:09 08:11 2
3 麻城北 08:26 08:33 7
4 六安 09:21 09:23 2
5 合肥南 09:52 09:56 4
6 南京南 10:44 10:48 4
7 镇江 11:16 11:25 9
8 常州 11:50 11:52 2
9 无锡 12:06 12:08 2
10 苏州 12:24 12:27 3
11 昆山南 12:40 12:42 2
12 上海虹桥 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999