车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:16 15:16 10
2 昆山南 15:35 15:37 2
3 苏州 15:50 15:52 2
4 无锡 16:07 16:09 2
5 丹阳 16:37 16:42 5
6 南京南 17:20 17:24 4
7 全椒 17:44 17:56 12
8 合肥南 18:29 18:35 6
9 六安 19:03 19:05 2
10 金寨 19:22 19:24 2
11 汉口 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999