车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 09:40 09:40 10
2 汉口 10:00 10:05 5
3 红安西 10:34 10:37 3
4 麻城北 10:50 10:59 9
5 金寨 11:31 11:33 2
6 六安 11:50 11:52 2
7 合肥南 12:21 12:26 5
8 全椒 12:57 12:59 2
9 南京南 13:20 13:23 3
10 镇江 13:51 13:57 6
11 丹阳 14:10 14:17 7
12 常州 14:32 14:34 2
13 无锡 14:49 14:51 2
14 无锡新区 14:59 15:10 11
15 苏州 15:22 15:24 2
16 昆山南 15:36 15:38 2
17 上海虹桥 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999