D3048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武昌 上海虹桥 5小时28分钟 12:00 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 12:00 10
2 汉口 12:18 12:23 5
3 红安西 12:52 12:54 2
4 麻城北 13:07 13:09 2
5 六安 13:58 14:00 2
6 合肥南 14:28 14:34 6
7 南京南 15:22 15:25 3
8 常州 16:14 16:16 2
9 无锡 16:30 16:37 7
10 苏州新区 16:49 16:51 2
11 苏州 16:58 17:00 2
12 上海虹桥 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999