D3056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 南充北 13小时 07:19 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:19 07:19 10
2 昆山南 07:38 07:40 2
3 苏州 07:53 07:55 2
4 无锡 08:10 08:12 2
5 惠山 08:20 08:22 2
6 常州 08:33 08:35 2
7 丹阳 08:50 08:52 2
8 南京南 09:29 09:32 3
9 全椒 09:52 09:54 2
10 合肥南 10:30 10:37 7
11 六安 11:01 11:04 3
12 汉口 12:25 12:35 10
13 潜江 13:26 13:28 2
14 宜昌东 14:25 14:36 11
15 建始 16:01 16:14 13
16 恩施 16:37 16:41 4
17 重庆北 18:59 19:11 12
18 南充北 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线