D3056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 南充北 13小时 07:19 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:19 07:19 10
2 昆山南 07:38 07:40 2
3 苏州 07:53 07:55 2
4 无锡 08:10 08:12 2
5 惠山 08:20 08:21 1
6 常州 08:32 08:34 2
7 丹阳 08:49 08:51 2
8 镇江 09:04 09:09 5
9 南京南 09:39 09:42 3
10 合肥南 10:31 10:35 4
11 六安 11:03 11:05 2
12 汉口 12:25 12:35 10
13 宜昌东 14:23 14:33 10
14 建始 16:05 16:14 9
15 恩施 16:37 16:41 4
16 重庆北 18:59 19:11 12
17 南充北 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999