D3058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南充北 上海虹桥 14小时14分钟 07:05 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南充北 07:05 07:05 10
2 重庆北 08:13 08:21 8
3 丰都 09:14 09:16 2
4 利川 10:11 10:13 2
5 恩施 10:45 10:50 5
6 巴东 11:43 12:18 35
7 宜昌东 13:15 13:26 11
8 荆州 14:00 14:03 3
9 汉口 15:23 15:41 18
10 六安 17:00 17:02 2
11 合肥南 17:26 17:45 19
12 全椒 18:20 18:27 7
13 南京南 18:48 18:58 10
14 镇江 19:26 19:28 2
15 丹阳 19:41 19:47 6
16 常州 20:02 20:04 2
17 无锡 20:20 20:23 3
18 苏州 20:38 20:44 6
19 昆山南 20:58 21:00 2
20 上海虹桥 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线