D306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 西安北 11小时13分钟 22:50 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 22:50 10
2 苏州 23:34 23:37 3
3 无锡 23:59 00:02 3
4 常州 00:22 00:25 3
5 南京 01:45 01:55 10
6 徐州 05:18 05:28 10
7 郑州东 07:16 07:22 6
8 洛阳龙门 08:05 08:07 2
9 三门峡南 08:44 08:46 2
10 华山北 09:18 09:20 2
11 渭南北 09:39 09:41 2
12 西安北 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线