D3060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 汉口 6小时15分钟 09:06 15:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 09:06 10
2 上海虹桥 09:28 09:46 18
3 昆山南 10:06 10:08 2
4 苏州园区 10:17 10:28 11
5 苏州 10:35 10:37 2
6 无锡 10:53 10:55 2
7 惠山 11:03 11:08 5
8 常州 11:19 11:21 2
9 丹阳 11:37 11:39 2
10 镇江 11:52 11:54 2
11 南京南 12:23 12:28 5
12 合肥南 13:21 13:26 5
13 六安 13:50 13:52 2
14 麻城北 14:37 14:41 4
15 汉口 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线