车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 09:05 09:05 10
2 上海虹桥 09:26 09:46 20
3 昆山南 10:06 10:08 2
4 苏州园区 10:17 10:28 11
5 苏州 10:35 10:37 2
6 无锡 10:53 10:55 2
7 惠山 11:02 11:07 5
8 常州 11:19 11:21 2
9 丹阳 11:36 11:38 2
10 镇江 11:51 11:53 2
11 南京南 12:22 12:26 4
12 合肥南 13:14 13:18 4
13 六安 13:46 13:48 2
14 麻城北 14:32 14:34 2
15 汉口 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999