车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:26 10
2 红安西 14:55 14:57 2
3 麻城北 15:11 15:13 2
4 六安 16:02 16:04 2
5 合肥南 16:33 16:39 6
6 扬州 17:58 18:00 2
7 泰州 18:31 18:35 4
8 海安 18:59 19:01 2
9 如皋 19:12 19:14 2
10 南通西 19:35 19:37 2
11 张家港 19:51 19:53 2
12 常熟 20:03 20:05 2
13 太仓 20:24 20:26 2
14 上海虹桥 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999