车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:36 10
2 六安 17:57 18:00 3
3 合肥南 18:24 18:47 23
4 南京南 19:39 19:46 7
5 镇江 20:15 20:20 5
6 丹阳 20:33 20:38 5
7 常州 20:54 20:56 2
8 无锡 21:11 21:16 5
9 苏州 21:32 21:34 2
10 昆山南 21:47 21:50 3
11 上海虹桥 22:09 22:24 15
12 上海南 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线