D3068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 汉口 5小时52分钟 09:38 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 09:38 10
2 上海虹桥 10:01 10:10 9
3 安亭北 10:24 10:26 2
4 昆山南 10:35 10:37 2
5 苏州 10:50 10:52 2
6 无锡 11:07 11:09 2
7 常州 11:24 11:26 2
8 丹阳 11:42 11:43 1
9 镇江 11:56 11:58 2
10 南京南 12:27 12:31 4
11 合肥南 13:19 13:23 4
12 六安 13:51 13:53 2
13 金寨 14:10 14:17 7
14 麻城北 14:48 14:50 2
15 汉口 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999