车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 15:50 10
2 六安 17:09 17:21 12
3 合肥南 17:49 18:11 22
4 南京南 19:03 19:12 9
5 镇江 19:40 19:42 2
6 常州 20:07 20:09 2
7 无锡 20:25 20:28 3
8 无锡新区 20:35 20:36 1
9 苏州 20:48 20:50 2
10 昆山南 21:03 21:05 2
11 上海虹桥 21:24 21:50 26
12 上海南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线