车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:41 10
11 金寨 14:23 14:25 2
12 六安 14:42 14:44 2
13 合肥南 15:08 15:20 12
14 南京南 16:12 16:23 11
15 丹阳 17:01 17:12 11
16 常州 17:27 17:30 3
17 惠山 17:41 17:42 1
18 无锡 17:49 17:51 2
19 苏州 18:07 18:09 2
20 昆山南 18:23 18:28 5
21 上海虹桥 18:46 19:00 14
22 上海南 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999