车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:38 10
2 利川 08:23 08:25 2
3 恩施 09:00 09:04 4
4 宜昌东 10:51 10:55 4
5 荆州 11:29 11:31 2
6 潜江 11:56 11:59 3
7 天门南 12:19 12:21 2
8 汉口 12:57 13:05 8
9 红安西 13:35 13:37 2
10 麻城北 13:50 13:52 2
11 金寨 14:24 14:26 2
12 合肥南 15:10 15:15 5
13 全椒 15:46 15:53 7
14 南京南 16:14 16:18 4
15 镇江 16:46 16:52 6
16 丹阳 17:05 17:16 11
17 惠山 17:38 17:40 2
18 无锡 17:48 17:50 2
19 苏州 18:06 18:08 2
20 昆山南 18:20 18:27 7
21 上海虹桥 18:47 19:00 13
22 上海南 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999