车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:41 10
2 利川 08:25 08:27 2
3 恩施 08:59 09:04 5
4 宜昌东 10:49 10:54 5
5 荆州 11:28 11:31 3
6 潜江 11:56 11:59 3
7 天门南 12:19 12:21 2
8 汉口 12:56 13:05 9
9 红安西 13:34 13:36 2
10 麻城北 13:49 13:51 2
11 金寨 14:23 14:25 2
12 六安 14:42 14:44 2
13 合肥南 15:08 15:20 12
14 南京南 16:12 16:23 11
15 丹阳 17:01 17:12 11
16 常州 17:27 17:30 3
17 惠山 17:41 17:42 1
18 无锡 17:49 17:51 2
19 苏州 18:07 18:09 2
20 昆山南 18:23 18:28 5
21 上海虹桥 18:46 19:00 14
22 上海南 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线