D3078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 南京南 5小时18分钟 15:17 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 15:17 10
2 荆州 15:51 15:53 2
3 潜江 16:18 16:20 2
4 汉川 16:51 16:53 2
5 汉口 17:18 17:31 13
6 麻城北 18:09 18:11 2
7 金寨 18:43 18:45 2
8 六安 19:02 19:04 2
9 合肥南 19:28 19:42 14
10 南京南 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线