D3082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 南京南 5小时19分钟 09:03 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 09:03 10
2 荆州 09:37 09:40 3
3 仙桃西 10:11 10:14 3
4 汉口 11:00 11:21 21
5 红安西 11:50 11:52 2
6 麻城北 12:06 12:08 2
7 六安 12:54 12:56 2
8 合肥南 13:20 13:29 9
9 南京南 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线