D3090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 6小时47分钟 08:23 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:23 10
2 太仓 08:55 08:57 2
3 常熟 09:16 09:18 2
4 张家港 09:28 09:30 2
5 南通西 09:45 09:47 2
6 如皋 10:07 10:10 3
7 海安 10:21 10:24 3
8 姜堰 10:42 10:45 3
9 泰州 10:56 11:02 6
10 扬州 11:33 11:37 4
11 合肥南 13:04 13:08 4
12 六安 13:36 13:38 2
13 红安西 14:37 14:39 2
14 汉口 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999