D310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 兰州西 14小时7分钟 22:44 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 22:44 10
2 苏州 23:28 23:31 3
3 无锡 23:53 23:56 3
4 常州 00:16 00:19 3
5 南京 01:39 01:49 10
6 徐州 05:12 05:22 10
7 郑州东 07:10 07:16 6
8 华山北 09:00 09:02 2
9 西安北 09:39 09:47 8
10 宝鸡南 10:36 10:39 3
11 天水南 11:27 11:29 2
12 定西北 12:19 12:21 2
13 兰州西 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线