D3107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时48分钟 09:40 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:40 10
2 嘉善南 10:04 10:10 6
3 嘉兴南 10:18 10:27 9
4 桐乡 10:38 10:59 21
5 杭州东 11:17 11:25 8
6 绍兴北 11:44 11:46 2
7 宁波 12:22 12:26 4
8 宁海 12:54 12:56 2
9 台州 13:26 13:28 2
10 温岭 13:40 13:41 1
11 永嘉 14:10 14:12 2
12 温州南 14:22 14:24 2
13 平阳 14:41 14:43 2
14 霞浦 15:21 15:23 2
15 福州南 16:18 16:22 4
16 涵江 16:46 16:48 2
17 莆田 16:58 17:00 2
18 泉州 17:25 17:27 2
19 厦门北 17:52 17:56 4
20 漳州 18:15 18:17 2
21 诏安 18:55 18:57 2
22 潮汕 19:21 19:24 3
23 葵潭 19:56 19:58 2
24 惠州南 20:54 20:56 2
25 深圳北 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线