D3108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时46分钟 10:41 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:41 10
2 惠州南 11:07 11:09 2
3 普宁 12:16 12:18 2
4 潮汕 12:42 12:46 4
5 饶平 13:05 13:07 2
6 诏安 13:17 13:19 2
7 云霄 13:33 13:35 2
8 漳浦 13:49 13:52 3
9 厦门北 14:28 14:32 4
10 泉州 14:57 15:00 3
11 莆田 15:25 15:27 2
12 涵江 15:37 15:39 2
13 福州南 16:03 16:07 4
14 罗源 16:37 16:39 2
15 宁德 16:51 16:53 2
16 太姥山 17:25 17:27 2
17 福鼎 17:37 17:39 2
18 瑞安 18:06 18:08 2
19 温州南 18:19 18:21 2
20 温岭 18:56 18:58 2
21 奉化 19:47 19:49 2
22 宁波 20:07 20:13 6
23 余姚北 20:33 20:35 2
24 绍兴东 20:47 20:50 3
25 绍兴北 21:01 21:06 5
26 杭州东 21:26 21:30 4
27 嘉兴南 21:54 21:57 3
28 上海虹桥 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线