D3109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 温州南 福州 2小时20分钟 07:18 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:18 07:18 10
2 瑞安 07:29 07:31 2
3 苍南 07:47 07:49 2
4 福鼎 08:04 08:06 2
5 霞浦 08:26 08:29 3
6 宁德 08:51 08:54 3
7 福州 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线