D3109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 温州南 福州 2小时35分钟 07:18 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:18 10
2 平阳 07:34 07:36 2
3 苍南 07:47 07:49 2
4 福鼎 08:04 08:06 2
5 霞浦 08:26 08:28 2
6 福安 08:42 08:44 2
7 宁德 08:56 08:58 2
8 罗源 09:09 09:11 2
9 连江 09:26 09:28 2
10 福州 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999