D3111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 深圳北 10小时41分钟 07:33 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:33 07:33 10
2 绍兴北 07:53 07:55 2
3 余姚北 08:18 08:20 2
4 宁波 08:44 08:49 5
5 临海 09:35 09:37 2
6 台州 09:49 09:51 2
7 绅坊 10:16 10:18 2
8 温州南 10:39 10:42 3
9 平阳 10:59 11:01 2
10 苍南 11:11 11:13 2
11 太姥山 11:34 11:36 2
12 宁德 12:08 12:10 2
13 福州南 12:48 12:53 5
14 莆田 13:23 13:29 6
15 泉州 13:54 13:56 2
16 厦门北 14:21 14:28 7
17 漳州 14:48 14:50 2
18 漳浦 15:08 15:10 2
19 饶平 15:42 15:44 2
20 潮汕 16:01 16:04 3
21 普宁 16:25 16:27 2
22 陆丰 16:51 16:53 2
23 惠州南 17:40 17:42 2
24 深圳北 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线