D3125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 淮安东 深圳北 14小时29分钟 06:55 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安东 -- 06:55 10
2 江都 07:37 07:39 2
3 泰州 07:57 08:07 10
4 海安 08:30 08:32 2
5 如皋 08:44 08:46 2
6 南通西 09:06 09:08 2
7 张家港 09:23 09:25 2
8 太仓 09:51 09:53 2
9 上海虹桥 10:25 10:27 2
10 嘉兴南 10:56 10:58 2
11 海宁西 11:14 11:16 2
12 杭州东 11:29 11:32 3
13 余姚北 12:06 12:09 3
14 宁波 12:31 12:35 4
15 奉化 12:52 12:54 2
16 临海 13:27 13:29 2
17 乐清 14:08 14:10 2
18 温州南 14:25 14:27 2
19 瑞安 14:38 14:40 2
20 平阳 14:50 14:52 2
21 福鼎 15:14 15:16 2
22 罗源 16:05 16:07 2
23 福州南 16:35 16:39 4
24 莆田 17:09 17:11 2
25 泉州 17:36 17:38 2
26 厦门北 18:04 18:10 6
27 漳州 18:28 18:30 2
28 云霄 18:53 18:55 2
29 诏安 19:10 19:12 2
30 潮汕 19:30 19:35 5
31 普宁 19:52 19:54 2
32 惠州南 20:49 20:51 2
33 深圳坪山 21:00 21:02 2
34 深圳北 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999