D3145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 赣州 11小时24分钟 06:40 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:40 10
2 嘉兴南 07:08 07:10 2
3 余杭 07:29 07:31 2
4 杭州东 07:41 07:43 2
5 绍兴北 08:02 08:04 2
6 绍兴东 08:16 08:22 6
7 余姚北 08:33 08:39 6
8 宁波 09:00 09:08 8
9 临海 09:54 09:56 2
10 台州 10:08 10:10 2
11 永嘉 10:46 10:48 2
12 温州南 10:58 11:00 2
13 瑞安 11:11 11:13 2
14 平阳 11:23 11:25 2
15 福安 12:13 12:15 2
16 连江 12:45 12:48 3
17 福州南 13:08 13:17 9
18 莆田 13:47 13:51 4
19 泉州 14:16 14:18 2
20 厦门北 14:45 14:50 5
21 漳州 15:09 15:13 4
22 龙岩 15:55 15:59 4
23 冠豸山 16:27 16:29 2
24 长汀南 16:47 16:49 2
25 瑞金 17:05 17:07 2
26 于都 17:35 17:37 2
27 赣州 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线