D3154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 南通 4小时56分钟 16:38 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:38 10
2 六安 17:57 17:59 2
3 合肥南 18:28 18:32 4
4 扬州 19:55 19:57 2
5 泰州 20:29 20:31 2
6 海安 20:55 20:57 2
7 南通 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999