车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 16:35 10
2 如皋 16:59 17:01 2
3 海安 17:13 17:16 3
4 姜堰 17:34 17:36 2
5 泰州 17:46 17:48 2
6 扬州 18:20 18:22 2
7 全椒 19:29 19:31 2
8 合肥南 20:07 20:11 4
9 六安 20:35 20:37 2
10 金寨 20:54 20:56 2
11 麻城北 21:29 21:31 2
12 汉口 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线