车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 16:42 16:42 10
2 如皋 17:07 17:09 2
3 海安 17:21 17:24 3
4 姜堰 17:42 17:44 2
5 泰州 17:54 17:56 2
6 扬州 18:28 18:30 2
7 肥东 19:47 19:49 2
8 合肥南 20:01 20:05 4
9 六安 20:33 20:35 2
10 金寨 20:52 20:54 2
11 麻城北 21:25 21:27 2
12 汉口 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999