车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 07:33 07:33 10
2 南靖 08:08 08:10 2
3 漳州 08:25 08:27 2
4 角美 08:38 08:40 2
5 厦门北 08:52 08:57 5
6 泉州 09:22 09:24 2
7 福州南 10:19 10:24 5
8 宁德 10:58 11:00 2
9 霞浦 11:26 11:28 2
10 温州南 12:20 12:22 2
11 雁荡山 12:50 12:52 2
12 台州 13:10 13:12 2
13 三门县 13:31 13:33 2
14 宁海 13:47 13:49 2
15 宁波 14:19 14:23 4
16 绍兴东 14:53 14:55 2
17 杭州东 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999