D3169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州南 5小时7分钟 16:24 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:24 10
2 绍兴北 16:43 16:45 2
3 余姚北 17:04 17:06 2
4 宁波 17:29 17:33 4
5 三门县 18:12 18:14 2
6 台州 18:32 18:34 2
7 温岭 18:45 18:47 2
8 永嘉 19:17 19:18 1
9 温州南 19:28 19:30 2
10 平阳 19:48 19:50 2
11 福鼎 20:12 20:14 2
12 宁德 20:52 20:54 2
13 福州南 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线