D3170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 杭州东 5小时4分钟 06:42 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 06:42 10
2 宁德 07:20 07:22 2
3 霞浦 07:45 07:47 2
4 瑞安 08:30 08:32 2
5 温州南 08:44 08:46 2
6 绅坊 09:07 09:09 2
7 温岭 09:27 09:29 2
8 台州 09:40 09:42 2
9 宁波 10:38 10:43 5
10 绍兴东 11:11 11:13 2
11 绍兴北 11:24 11:26 2
12 杭州东 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999