车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:12 15:12 10
2 余姚北 15:46 15:48 2
3 宁波 16:09 16:15 6
4 台州 17:09 17:17 8
5 温州南 17:59 18:02 3
6 苍南 18:25 18:27 2
7 福鼎 18:43 18:45 2
8 罗源 19:30 19:32 2
9 福州 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999