D3211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湖州 厦门北 6小时30分钟 06:35 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湖州 06:35 06:35 10
2 德清 06:47 06:49 2
3 杭州东 07:03 07:10 7
4 义乌 07:45 07:47 2
5 金华南 08:06 08:08 2
6 永康南 08:26 08:28 2
7 丽水 08:48 08:50 2
8 温州南 09:24 09:30 6
9 平阳 09:47 09:49 2
10 福安 10:36 10:38 2
11 宁德 10:50 10:52 2
12 福州南 11:30 11:38 8
13 莆田 12:08 12:10 2
14 泉州 12:35 12:38 3
15 厦门北 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线