D3213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门 6小时32分钟 15:51 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:51 10
2 台州 16:45 16:47 2
3 绅坊 17:12 17:14 2
4 温州南 17:36 17:38 2
5 瑞安 17:49 17:51 2
6 福鼎 18:20 18:22 2
7 霞浦 18:42 18:44 2
8 宁德 19:05 19:07 2
9 罗源 19:19 19:21 2
10 福州南 19:51 20:00 9
11 福清 20:16 20:18 2
12 涵江 20:31 20:33 2
13 莆田 20:44 20:48 4
14 惠安 21:11 21:13 2
15 泉州 21:22 21:24 2
16 晋江 21:36 21:43 7
17 厦门 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999