D3214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时34分钟 09:39 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 09:39 10
2 晋江 09:57 09:59 2
3 泉州 10:10 10:12 2
4 福清 10:52 10:54 2
5 福州南 11:09 11:13 4
6 宁德 11:52 11:54 2
7 太姥山 12:26 12:28 2
8 温州南 13:10 13:16 6
9 乐清 13:31 13:33 2
10 温岭 13:57 13:59 2
11 台州 14:10 14:12 2
12 三门县 14:31 14:33 2
13 宁波 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线