D3214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时33分钟 09:39 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 09:39 10
2 晋江 09:57 09:59 2
3 泉州 10:10 10:12 2
4 福清 10:52 10:54 2
5 福州南 11:09 11:16 7
6 太姥山 12:26 12:28 2
7 温州南 13:10 13:14 4
8 乐清 13:29 13:31 2
9 温岭 13:55 13:57 2
10 台州 14:08 14:10 2
11 三门县 14:29 14:32 3
12 宁波 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999